Юный экспериментатор

Педагог дополнительного образования Рыбникова Наталья Константиновна.
Рыбникова Наталья Константиновна

Занятия проводятся один раз в неделю согласно общему расписанию. Наполняемость групп 12-14 человек. Занятия проходят с подгруппой детей и индивидуально.

Продолжительность занятий в младших группах 15 минут, в средних-20 минут, в старших 25 минут, в подготовительных 30 минут.

Занятия проводятся в кабинете экологии.

Срок реализации 4 года.

Программа занятий

Обучение происходит в форме тематических занятий по основным направлениям: ознакомление с природой, экспериментально-исследовательская деятельность, проектная деятельность, коллективное творчество.